Принцесса-в-Чёрном

3.6
    SvetlanaStadnik

Интересная и необычная "сказка". Картинки заслуживают отдельной похвалы. Динамичный сюжет, красочные иллюстрации и юмор авторов помогают окунуться в мир детства и вспомнить все прелести этого прекрасного периода.

Stan_Low

Очень милая,добрая и позитивная история принцессы Магнолии,да и еще с восхитительными иллюстрациями.:)

Я абсолютно не собиралась читать эту книгу, когда она попала мне в руки первый раз. Не любы мне все ж детские сказки в пародийном ключе, я приемлю нечто более классическое. Но. Однажды вечером, после нудного и однообразного штудирования "Юридического делопроизводства" я вновь отправилась на свою книжную полку за скорой помощью. Есть у меня для таких случаев парочка сказок с хорошим иллюстративным материалом. Расслабляет.
    Итак, в центре повествования принцесса Магнолия, у которой есть одна очень большая тайна. Она - принцесса-в черном. Для того, чтоб вы лучше понимали. Спасительница всех живых существ на земле. Как-то раз, в перерывах между светским чаепитием с Башневолосой графиней, Героиня, как знаменитый Зорро успевает не только спасти бедных козочек от страшного чудища, но и очаровать козопаса Дафа.
    В целом, милая, местами юмористическая, пародийно-супергеройская сказочка с красивыми картинками. Может понравиться детям от 3-х до 5-и лет.