Рецензия sem-85 на книгу — Шеннона Дрейка «Невеста пирата» — MyBook

Отзыв на книгу «Невеста пирата»

sem-85

Прочитал очередной любовный роман, но мне больше показалось что это приключенческий роман в которой присутствует любовная линия. В общем любовь на фоне исторических событий. Конкретно в этом романе конец 17 века - пиратство и объединение Англии и Шотландии.
Сюжет не замысловат, есть общий плохой герой, который разрушил жизни 3 детей ( так он конечно разрушил гораздо больше жизней), но в контексте данного произведения речь пойдет о трех судьбах: мальчика и девочки ( кузены) и совершенно другого юноши. Жизнь всех троих сложилась по разному, но объединяло их одно - смерть близких им людей от рук некого Б. Кольмы. Хитросплетения сюжетных линий пересказывать не буду, но итог всего этого в объединении усилий в вопросах мести и обретении взаимной любви )))
Приключенческая линия скучать не давала и запомнилась даже больше линии любовной.
Из недостатков так это то, что не очень верилось в непобедимого капитана Реда Роберта, в лице хрупкой девушки. Для меня это хоть и романтично все читалось, но верилось с трудом. А в остальном к книге претензий нет.

5 февраля 2021