«11 интимных вопросов. Секс большого города» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Курпатова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «11 интимных вопросов. Секс большого города»

Al-Fe

Хм, после многочисленных книг по пикапу и по прикладной психологии (от слова приклад), решила прочесть ещё немного мозгорасслабляющей ерундятинки.
Книга написана для девушек за 30, не слишком преуспевшими в личной жизни. Дельные советы встречаются, но не сказать чтобы слишком их много. Некоторые главы, к примеру, о красоте и в особенности о женской дружбе, пришлись особенно в кассу, в остальном - приятная водичка, обстановочные диалоги обо всяких "проблемах мирового масштаба".
Основную мысль я вынесла только одну - незачем заморачиваться на такой ерунде. Советы советами, но только практическое приложение любой теории имеет смысл.

8 мая 2011

marpha

Никогда не прикоснулась бы к произведениям данного автора, но очень попросила подруга.
Что я могу сказать, это просто беда)). У этого человека столько регалий, и он пишет такие банальные прописные истины достойные Cosmo и Лизы.)) А еще очень не понравился его рассказ о том, как его добивалась его жена. Экая цаца!! Хотя живьем довольно обаятельный.

18 мая 2010

Querida13

Восхищаюсь этим дядькой!
Нашла книгу случайно, ничего особенного не ожидала, решила скоротать время на работе.
Состояние до прочтения книги - депрессия ( не диагноз, конечно, но как-то тоскливо и уже давно). Чувство одиночества и несостоятельности, ведь мне уже... о Боже - 31 год! Я в разводе, детей нет, никаких особых достижений тоже. Хм, а вроде и умница, и красавица, и не глупа. В общем, все достаточно прекрасно, но все-равно какая-то фигня.
Состояние после прочтения книги - а гори оно всё! ( по-доброму))). Или, как говорит один мой знакомый - "Не заморачивайся!" - и почему я его не слушаю?
В общем книга в виде интервью ( сначала я было расстроилась, но вышло достаточно хорошо у авторов), читается легко и с юмором, есть над чем подумать и "поднять хвост трубой"! Как раз то, что мне было нужно!
Кому читать - тем, кто одинок и напала печалька, кто одержим найти мужа "где бы этот несчастный не прятался".
Да, признаю ошибки, указанные автором - меня не учили быть мягкой с мужчиной, не учили благодарить за поступки ( учили принимать все как должное), учили "пилить" за отсутствие поступков, учили что мужчины - козлы... Странно, ведь если мне нужна помощь - я в первую очередь позвоню мужчине...
В общем, девоньки, складываем свое оружие и наслаждаемся... Чем? Собой, женственностью, в чем-то слабостью ( приятной, конечно).
Это не самая конструктивная книга автора, на мой взгляд, но прочтения она стоит! Классный, все-таки дядька! И спасибо ему огромное, он меняет своих читателей к лучшему!

12 января 2019

Ирина Козлова

легко читается, понравилась) интересные мысли
16 мая 2018