Рецензия FeerickSyrens на книгу — Марии Ксавьер «Под моей кожей» — MyBook

Отзыв на книгу «Под моей кожей»

FeerickSyrens

Ну.. В целом книга хорошая. Сначала я не могла понять, что она нашла к Крисе, кроме его офигенного тела. И ее любви к нему я тоже не понимала.
Также я не понимаю, почему он психопат(так написано в описании). Он всего лишь разбалованный извращенец и, по моему мнению, эгоист. У него есть друзья, но они его не волнуют. Девушку, Лидию, он тоже использует(сначала). Я уж думала бросать читать, но не люблю оставлять недочитанную книгу. И на протяжении всего рассказа я начала влюбляться в их сумасшедшие отношения: избиения, ссоры, алкоголь, наркотики. Да, кто-то скажет, что это ненормально и не правильно, но это книга, все решает автор. Нам, читателям, нужно только решить - читать ее или нет.
Мне понравилась их любовь. Хотя не думаю, что Крис любил ее с самого начала. Он ее использовал( как я сказала ранее). Ближе к концу книги я поняла, что он тоже любит ее. И трагично, что они оба умерли.
Меня книга зацепила. Я понимаю, когда умирает один главный герой, но здесь сразу двое.
Если честно, то я думала, что Крис поймет какой он плохой парень и что будет, как говорится "happy and", но автор решил, что они должны умереть.
Читала "на одном дыхании". Хорошая книга. Спасибо автору за такое творение.

13 февраля 2019