Рецензии и отзывы на Под моей кожей

Мне просто противно! Какой ужас! Я читала и ко мне подкатывала тошнота ... но дочитала,чтобы узнать конец и он вполне логичен((( История точно не о любви! Персонажи одержимые! Крис и Лидия опустились на самое дно( и желания оттуда выбраться у них не возникло) Секс ,наркотики,алкоголь...Что может желать "золотая молодежь"? У них есть все,буквально все,но нет главного...любви и понимания родителей,нет доверия и понятия дружбы,нет душевного покоя.. Каким же может стать жестоким человек по отношению к свои близким людям?!Таким перед нами предстает Крис...бездушным, пустым( только развлечения, безнаказанность, равнодушие, безответственность) да и Лидия ,какая-то потерянная, одинокая,совершенно глупая (на протяжении всей книги,жаждущая всеми способами спасти своего любимого ") Мне жаль,что герои не испытали подлинных чувств(я все-таки теплела себя надежной,что может быть что-то изменится) Меня история цепляет...есть над чем подумать... Здесь драма двух людей ..Людей,которые не познали настоящего, у которых не было будущего...Это история имеет место быть... Думаю прочитать стоит(хотя меня до сих пор мутит ) Реалистично........
    Вот из всей книги мне больше всего понравился эпилог))а так это просто ужс..ничего позитивного книга не несёт,девушка которая влюбляется в парня с 1 взгляда,а потом поподает в его мир наркоты и разврата(потребительское отношение его к ней),а она смотрит на это сквозь розовые очки,до читала до середины книги и сил моих больше не хватило читать как оно его сильно любит через строчку ,а ещё концовку ,чтоб узнать чем же книга закончилась,..увы развязка не радует ,(девушка не умнеет),а скатывается на самое дно к парню... Короче книга для того чтоб пострадать...вместе с главной героиней)
    эмоции не однозначные. .,скажем так.стиль повестврвания мне не понравился. по началу.уж очень проходило на записки сумасшедшего.слишком много не нужных описаний.но под конец моё сердце сжалось.нет,не потому что мне было жаль героев.а потому что сумбурность в голове этой девочки очень напомнила поток моих мыслей несколько лет назад.я вспомнила что ведь когда в голове мысли,они не похожи на идеально отредакьтровпнеый текст.они именно такие,скачут от одного к другому,от интерьера до философских размышлений. в общем, прочла из упрямства.в конце очень было жаль мелиссу.она самый светлый персонаж в этой повести.именно описание её переживаний очень задело. может поэтому я решила оставить отзыв и поставить хоть какую оценку.сюжет никакой.зачем описание изнасиловали в начале ?убийства младшей сестры,матери?и скажу так-то не история любви хорошей девочки и психопата,а одержимость психологов. они оба не в себе.
    Полнейшая ерунда.Не стоит потраченного времени.Просто бред.
    полный бред
    Книга совсем не понравилась, такой глупой гг я ещё не в каких книгах не встречала! Можно списать её поведение на огромную любовь, но её я здесь совсем не увидела. Гг влюбилась в Криса только из за внешности и классного секса... В общем полный бред, зря читала.
    герой малолетнее гавно, причем тупое. героиня овца, естественно, также тупая. книга отличная инструкция о том, как просрать свою жизнь. самое хорошее в книге это то, что оба сдохли.
    Потрясающая книга!) Я в восторге!) Очень интересный сюжет,хорошо прописаные персонажи!) Читается легко и быстро) Очень реалистично и локанично с логической развязкой! Вообщем великолепная книга) читайте, не пожалеете!)
    Вааау! Просто Шикарная книга! Как такое может не нравится?) Поучительная, интересная, затягивает сразу) Влюбилась в героев и в эту невероятную историю! Читайте! Она прекрасна))
    классная книга.. мне очень понравилось.