Рецензии и отзывы на Умным диеты не нужны. Последние научные открытия в области борьбы с лишним весом

SashaParlashkevic...

Книгу можно рекомендовать людям, которые совсем ничего не знают о ЗОЖ. Интересно, такие ещё остались?!
    Всем остальным можно не читать.
    Не пейте газировку, замените чипсы морковкой, если вы толстый, то вам не нравится ваше тело. И другие Истины!

Единственное, хоть и тоже не новое, очень часто с похудением связывают качественное улучшение жизни (получение новой работы, встреча с принцем или принцессой). Но увы, если с головой не поработаете, будете худым и несчастным.

vanackercom

УМНЫМ ДИЕТЫ НЕ НУЖНЫ - книга о том, что вокруг нас столько мифов о питании, что пора включать мозг и бороться с ними. Питайтесь полезной, питательной и правильной пищей. Это вкусно. Ваши любимые диеты дают лишь кратковременные результаты и потом вес возвращается обратно, прихватывая ,,друзей''. Чтобы бороться с лишним весом, нужно постепенно отказываться от вредных пищевых привычек, заменять их полезными и постепенно менять культуру питания. Ещё больше лайфхаков по питанию вы найдёте в книгу. Минус ставлю за некоторые спорные моменты. Самая крутая книга в подборке, 4/5