«Делай меньше, получай больше. Как работать по-умному и жить своей жизнью» читать онлайн книгу 📙 автора Шаа Васмунд на MyBook.ru
  2. Тайм-менеджмент
  3. ⭐️Шаа Васмунд
  4. 📚«Делай меньше, получай больше. Как работать по-умному и жить своей жизнью»
Делай меньше, получай больше. Как работать по-умному и жить своей жизнью

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

4.03
(67 оценок)

Делай меньше, получай больше. Как работать по-умному и жить своей жизнью

129 печатных страниц

Время чтения ≈ 4ч

2016 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Крутитесь как белка в колесе, но вам все равно не хватает времени, чтобы все успеть? Сбавить темп? Об этом не может быть и речи. Эта книга о том, как организовать свою жизнь, чтобы получить от нее максимум без лишних затрат времени и сил.

Шаа Васмунд, автор мировых бестселлеров по селф-менеджменту, успешный предприниматель, лектор, наглядно показывает, как совмещать эффективную работу и удачную карьеру с нормальной жизнью, в которой есть место для родных и друзей, для удовольствий и размышлений. «Не отвергайте идею только потому, что она кажется вам слишком простой. Именно такие и работают», – замечает автор.

читайте онлайн полную версию книги «Делай меньше, получай больше. Как работать по-умному и жить своей жизнью» автора Шаа Васмунд на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Делай меньше, получай больше. Как работать по-умному и жить своей жизнью» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
2 311 книг
Отсеяв второстепенное и сконцентрировавшись на главном, можно превратить рутинные будни в волнующее предвкушение, а самих себя – из лузеров в лидеров.
1 января 2021

ОСТАНОВИТЕСЬ. Мир не рухнет. Часто ваши «дела» только все путают. Вам нужна ясность, а чтобы все ясно понять, нужно остановиться, отвлечься от рутины хоть на один день. СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ. Начните контролировать ОДНУ сферу из тех, над которыми вы потеряли контроль. Вместо того чтобы разбрасываться, сосредоточьтесь на чем-то одном. За ним последует другое. ПОПРОСИТЕ ПОМОЩИ. Просто вспомните, что всегда легче находить решения для других и предлагать свою помощь. А теперь позвольте другим помочь вам.
14 декабря 2020

Для того чтобы работать на пике своих возможностей, нам, как спортсменам, нужно питать, холить и лелеять всего себя, а не только ту часть, что работает и зарабатывает. Так мы будем решать проблемы быстрее, возрастет наша креативность, энтузиазм, результаты станут лучше. Мы будем счастливее, здоровее, будем получать больше удовольствия от жизни.
14 декабря 2020

Переводчик