«Уроки Икара. Как высоко вы можете взлететь?» читать онлайн книгу 📙 автора Сета Година на MyBook.ru
  2. Зарубежная психология
  3. ⭐️Сет Годин
  4. 📚«Уроки Икара. Как высоко вы можете взлететь?»
Уроки Икара. Как высоко вы можете взлететь?

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

3.92
(13 оценок)

Уроки Икара. Как высоко вы можете взлететь?

249 печатных страниц

Время чтения ≈ 7ч

2014 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В этой книге все основывается на одном простом утверждении: наш путь – быть человеком с большой буквы, творить и взлетать намного выше, чем нас учили. Мы создали мир, в котором можно взлететь выше, чем когда-либо прежде, и наша трагедия в том, что нас обманули, вынудив поверить, что мы должны летать как можно ниже.

Для широкого круга читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Уроки Икара. Как высоко вы можете взлететь?» автора Сет Годин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Уроки Икара. Как высоко вы можете взлететь?» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
250 книг
если не сработает сегодня, то может не сработать и завтра. Это может даже отразиться на вашей карьере. Но суть творчества в том, что мы должны упорствовать, пока задуманное нами не заработает.
3 мая 2018

УЯЗВИМОСТЬ — это единственный способ почувствовать, что мы действительно делимся с людьми своим творчеством. А когда мы устанавливаем связь, то теряем силу и как бы сбрасываем свою защитную броню перед теми, кому дарим наше творчество. У нас нет оправданий, нет инструкций, нет стандартных процедур, которые защищали бы нас. И это часть нашего дара. ЦЕЛЬ — это то, без чего в творчестве трудно обойтись. ЭНЕРГИЯ является неотъемлемой частью творчества.
3 мая 2018

ПРЕДАННОСТЬ ДЕЛУ поможет вам разрешить внутренние противоречия. Именно это даст вам возможность пройти весь путь от слов «это прекрасная идея» до слов «она реализована». Обязательство связано с риском, поскольку если вы потерпите неудачу, то будете за это в ответе. Но без обязательства не будет и неудач, поскольку творчеству нужен ветер в парусах — ваша преданность своему делу.

Автор книги

Переводчик