«Вода учит управлять людьми и добиваться от них желаемого. Наговоры на воду» читать онлайн книгу 📙 автора Сестры Стефании на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Стефания Сестра
  4. 📚«Вода учит управлять людьми и добиваться от них желаемого. Наговоры на воду»
Вода учит управлять людьми и добиваться от них желаемого. Наговоры на воду

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

3.75
(4 оценки)

Вода учит управлять людьми и добиваться от них желаемого. Наговоры на воду

108 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Сестра Стефания собрала в этой книге наговоры на воду. Наговоры – уникальные, которые нигде больше не встретишь! В этих наговорах есть особые слова Света и слова Силы – именно они позволяют менять мир вокруг, строить жизнь по собственному желанию. Произнесите по-особому слова, выделенные Стефанией в тексте наговора, и он заработает – в вашу жизнь придет настоящее чудо. Вы обретете любовь и уважение, ваше слово будут ценить, к вам будут тянуться люди. Это светлый дар, который Стефания этой книгой передает людям.

читайте онлайн полную версию книги «Вода учит управлять людьми и добиваться от них желаемого. Наговоры на воду» автора Стефания Сестра на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Вода учит управлять людьми и добиваться от них желаемого. Наговоры на воду» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
10 338 книг
мулы, которые даны в книге. Не меняйте слова местами, даже если вам кажется, будто порядок какой-то странный или фраза звучит необычно. Заговор ведь не обыденная речь, и там все по местам, как по магическим правилам полагается, а не по бытовым. Слово Света будет выделено в тексте, вы его увидите. Произносить заговор нужно, делая ударение, выделяя именно это слово.
16 июня 2019

Как закончите начитывать заговор и произведете ритуал с водой (умоетесь, выпьете– по обстоятельствам глядя), то потом обязательно в ближайшие несколько часов, в крайнем случае в течение суток после творения заговора сделайте доброе дело. Помогите кому-нибудь пусть даже и в чем-то незначительном– поступком, словом, можно и деньгами, если вам по средствам
16 июня 2019

Поэтому перед началом работы любому из вас обязательно надо очистить душу. Проще всего это сделать, помолившись. У верующего человека тут и вопросов не возникнет, он сам сердцем поймет, какую ему молитву избрать. Если не выбрать вам, прочитайте «Отче наш» или Иисусову молитву, она простая: «Господи Иисусе Христе, помилуй мя, грешного». Даже и неверующему человеку очень советую ее же читать или «Отче наш». Если слова эти на язык нейдут, то молитесь своими словами, какие в голове всплывут

Автор книги