Сказать честно,то я начала реветь с самой первой страницы этой книги. Эта книга просто потрясающая,она берет за душу,она выворачивает тебя. Заставляет задуматься о многих вещах. После прочтения этой книги (за одну ночь) мой мир перевернулся. Ты проживаешь эту историю вместе с героями,по другому никак не получается. Советую всем прочитать эту книгу,но не смотрите фильм ,он разочаровал меня.
    Замечательная книга и очень хороший фильм.
    Пару раз, конечно, тронуло за душу, но в целом средненько.
    Шикарная книга советую всем
    Очень интересная и трогательная книга. Начала плакать в начале книги и почти до конца не могла остановиться. Очень легко читается. Втягивает безумно. Советую всем
    Книга хорошая, трогательная. Советую почитать
    Замечательная книжка
    История, которая заставит вас плакать и смеяться. История о любви и потере. История, которая не оставит никого равнодушным.
    Восхитительно! Очень душевная историю, наполненная теплыми эмоциями.... Мое сердце, автор не оставил оавнодушным.... И плакала и смеялась... Очень рада , что познакомилась с этим произведением!
    Рискую не попасть в группу поклонников книги, но мне она не пришлась по душе, должно быть, после прочитанных отзывов ожидания были слишком велики. Вроде и написано неплохо, и история трогательная, а вот... не тронуло, не пробрало. С фильмом не сравниваю.