«Легенда нубятника» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сержа Винтеркей, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Легенда нубятника»

ElenkaC

Автокатастрофа и в результате не смерть, а попадалово в игру. Надо отличиться и заработать новую жизнь. Плюшкопад, кстати, на героя обрушивается отменный. Как его им же и не пришибло - удивительно.
Но читается вполне приятно, пусть и описываются лишь приключения в нубятнике и патологическое хомячество. Что покоробило, так это короткая память героя. Если поначалу он то и дело о жене и дочках вспоминает, то к концу книги уже вовсю развлекается с селянками.

24 апреля 2019

FeskoPuncto

Книга пробрала до печенок по хорошему. Начало вроде бы стандартное для ЛитРПГ, инженер попадает в аварию, оказывается в виртуальной игре, это так часто начинают развивать сюжет. Но чем дальше, тем больше поддаешься обаянию манеры изложения текста, автор явно не прыщавый пацан, много чего видел и смог это вложить в ЛитРПГ. Язык очень легкий, много шуток, особенно понравилась эта: Как говорится, Маша из Серпухова не против выйти замуж за Рокфеллера, но как-то все не получается хотя бы познакомится для начала, то Рокфеллер занят, то она.
Рекомендуется к прочтению!

28 января 2019

Talim

Забавно, по этой книге куча фальшивых отзывов, которые сильно поднимают ее средний балл. Маркетинг кругом:) Проходная ЛитРПГ без изысков и попыток выйти за рамки узкого канона, но сюжет не провисает, приключения приключаются, герой качается. В принципе годно.

26 сентября 2019

SivleyTrizonal

Мне данная серия автора очень понравилась. Сюжет толковый,продуманный, ГГ не совершает идиотско-глупых поступков,чтобы потом «героически» выбираться. Не хотелось ничего советовать и мешать, но в качестве просьбы – крафта (кузнеца-оружейника,для ремонта вооружения, и алхимика, но не методом «тыка»). Порадовался что купил обе книги . жду скорейшего продолжения . История про игрока-нуба это что то с чем-то, редкий талант , смешать удачу с жадностью + иронию с расчетом и все это в произведении – УВАЖЕНИЕ и РЕСПЕКТ !! Удачи и успехов!!!

6 февраля 2019

михаил Мельников

Очень динамично, читать интересно и увлекательно👍👍👍
1 августа 2022

Надежда Луковцева