«Вселенная ИКС: Душелов» читать онлайн книгу 📙 автора Сергея Зайцева на MyBook.ru
Вселенная ИКС: Душелов

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Как быть, если вдруг окажешься в реальности неизведанных возможностей, где технологии неотличимы от магии? Там, где каждая игровая локация – преобразованный физический мир одной из планет, связанных в межзвёздную сеть порталами? Где "аватар" игрока – реальное физическое тело с невероятным выживанием? Правильно, попав в мечту, глупо не насладиться ситуацией! Но вот в чём проблема... Ты ничего не помнишь о себе, а "песочница" межцивилизационной игры "Вселенная ИКС" – смертельно опасное место для новичков. И есть предел, после которого возрождение восстановление невозможно.

читайте онлайн полную версию книги «Вселенная ИКС: Душелов» автора Сергей Зайцев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Вселенная ИКС: Душелов» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
8 июля 2019
Время на чтение:
10 ч.

RizerReginal

Я ожидала чего-то большего. Нет, не спорю, всё выглядит по новому, нет уже затасканных моментов, но при этом и раскачать новинку автор не смог, по крайней мере, для меня. Во-первых, бессмертных тут нет, смерть есть, хоть от неё и можно откупиться, из-за этого нет кипучего адреналина как в Sword Art Online , но и напряжения доставляет немалое. Так же я уже привыкла к повышенной деятельности в таких книгах, даже если всё происходит в песочнице, а тут было ощущение топтания на одном месте, да и возможность что-то реализовать отсутствует, да и персонажи об этом даже не задумываются. А ещё этот квест убийца-жертва, он заставляет всех быть на нервах, причём не всегда зря. Опечалила судьба Дара, как-то привыкла я к нему. Но вот что поразило меня больше всего, так это паранойя, у главного героя она завышена, однако я так прикинула и поняла, что у меня её побольше будет, так как моя просыпалась даже тогда, когда у главного героя она спала. Ещё концовка не самая радостная, жаль, что пришлось расстаться с кланом, но вот везения у Зубокала много, это же надо на волоске везде проскочить, да ещё и двух петов отхватить, причём не обычных. В общем, первая книга средненькая, большая надежда на следующие.

15 декабря 2018

Forane

Настолько занудную и скучную Литрпг я ещё не встречала. Книга растянута просто до безобразия! Все стычки размазаны до бесконечности, сплошные описания из-за этого кажется, что действия в книге нет вообще. Кроме того у автора явные проблемы с названиями. Миром мне так и не удалось проникнуться. Хотя должна признаться идея про огромное количество миров очень интересна. Но как же нудно!!! А ещё Гг - Зуб на удивление неприятный тип.

7 февраля 2017

LoraDora

Не скажу, что совсем плохо - автор писать умеет (как минимум). Просто тема такая... Тут как с летсплейщиками - кого-то ты смотришь и слушаешь с удовольствием, а кого-то закрываешь сразу, чтобы забыть навсегда. Мне сама история не показалась интересной настолько, чтобы продолжить читать цикл. Единственное, на что хватило - это дочитать до конца. Хотя задумка вполне интригующая (не скажу, что новая, впрочем): ГГ рассказывают, что он не реальный человек, а аватар реального человека. Причем, о себе он не помнит ничего, не знает, кто он, как зовут, сколько ему лет, чем он вообще занимается. Его запускают в рпг-игру полностью голым (поначалу) и просят в течение определенного срока добиться определенных результатов, иначе будет больно. Герой в процессе осознает, что некто пытается его убить. И весь замес, по сути, на этом. Вместе с ГГ по фэнтези-миру бегают и другие персонажи, каждый из которых отыгрывает свою рпг-роль.
Главный минус книги, на мой взгляд, в том, что она очень-очень сильно растянута. И за счет этого воспринимается без особого интереса, читаешь со скукой. Книги этого жанра такими быть не должны (да и вообще любые книги такими быть не должны, но то такоэ)))
В общем, для меня это "почитала и забыла".

29 мая 2021

Автор книги