«Завтра будет война!» читать онлайн книгу 📙 автора Андрея Буровского на MyBook.ru
Завтра будет война!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Самая «неполиткорректная» книга за многие годы! Страшная правда о ближайшем будущем! XXI век станет самым жестоким и кровавым в человеческой истории!

Мы не просто стоим на пороге новой Большой войны – она уже началась. Не желая смириться с утратой мирового господства, Американский Рейх сделал ставку на силовое решение накопившихся проблем. Если мы проиграем эту войну, России грозит не просто распад и расчленение на оккупационные зоны, но прямой геноцид: «В ходе колониальных войн Запад накопил колоссальный опыт "очищения" земли от "лишнего" населения и теперь готов применить его против нашей страны…» Как нам избежать подобной участи? Как отстоять свою землю и свое будущее? Есть ли у нас шанс выйти победителями из самой страшной войны от начала времен? В данной книге вы найдете ответы на все эти вопросы.

читайте онлайн полную версию книги «Завтра будет война!» автора Андрей Буровский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Завтра будет война!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: