Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Естество. Книга первая. Полное погружение»

zaykase...@mail.ru

Неплохо, хоть и несколько (ну, на мой взгляд) растянуто. И язык на уровне. Понравилось.

Ольга

Большой потенциал у книги, но как то неглубоко раскрыто. Можно было такой роман написать! Очень много фантастических животных, которые толком не описаны. Природа тоже, грибы светящиеся, хочется зайти и не выходить, а зайти то и некуда... Главные герои все похожи один на другого. Один только Василий почему то запомнился! По видимому, будет вторая книга. Надеюсь, автор раскроет свой потенциал!
А фильм очень хороший получится на основе этого произведения!

irina...@rambler.ru

Сборная солянка. Ощущение интересного рецепта, но недопечёного...<br />Язык....понятно, что автор владеет изящной стилистикой, но вот употребление .... не соответствует контексту.....<br />Это даёт дополнительный привкус не приготовленного до конца блюда....

mitya_b...@mail.ru

классная книга разные судьбы паралельно развивается сюжетная линия в итоге все соединяется и выдается интересная гипотеза рождения человечества читается на одном дыхании

skoro...@mail.ru

Бред сивой кобылы. Автор видимо вообще понятия не имеет о дайвинге. Иначе бы знал, что давным давно у оборудования для дайвинга 2 загубника, и не надо один передавать друг другу для дыхания. Такое ощущение, что написано для детей до 10 лет.