«Катехизис протеста. За что мы боремся» читать онлайн книгу 📙 автора Сергея Удальцова на MyBook.ru
  2. Публицистика
  3. ⭐️Сергей Удальцов
  4. 📚«Катехизис протеста. За что мы боремся»
Катехизис протеста. За что мы боремся

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(5 оценок)

Катехизис протеста. За что мы боремся

158 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Сергей Удальцов, лидер движения «Авангард красной молодежи» и координатор «Левого фронта», более ста раз подвергался задержаниям на митингах и демонстрациях. В 2014 году Мосгорсуд признал Сергея Удальцова виновным в организации массовых беспорядков на Болотной площади в Москве в мае 2012 г. и приговорил к 4,5 года лишения свободы.

В своей книге С. Удальцов прежде всего рассказывает о причинах протестного движения в России: о пресловутой «вертикали власти», коррупции, политическом беспределе, отсутствии реальных свобод, плачевном состоянии хозяйства и культуры страны. Затем он описывает повседневную жизнь оппозиционеров в обстановке непрерывных репрессий; о том, как живут их семьи и на что существуют. Его книга является своеобразным катехизисом российского протеста.

читайте онлайн полную версию книги «Катехизис протеста. За что мы боремся» автора Сергей Удальцов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Катехизис протеста. За что мы боремся» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: