«Возрождение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Тармашева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Возрождение»

GRID

Отдаю дань уважения автору за прекрасный цикл. Предыдущие его произведения нравились и ненравились, интриговали и утомляли, но все же после некоторого времени прочтения очередной книги в голове возникала мысль:"А что же будет дальше?" И взяв очередной том хорошего призведения Сергея Тармашева, сев вечерком в мягкое крело я снова погружался в мир неведомого будущего. Произведение увлекало все дальше и дальше вплоть до последней странички.

27 августа 2012

ironhe...@rambler.ru

книга с очень глубоким смыслом и бесподобным сюжетом. ничего лучше не читал.
28 апреля 2016

explo...@gmail.com

интересно чем все это закончится
14 июля 2017

atlant_ua

Скажу даже приподнял одну бровь на время - чуть лучше, чем предыдущая часть. Подозреваю, что автор идёт к завершению цикла, и идут в ход все козыри в рукавах, а то имели бы еще частей 5!
Одно раздражает уже до коликов - 70% текста составляет описания куда и от кого полетел лазерный луч или плазменный плевок. Не хватает только пиу-пиу для пущей устрашимости. Под стать этому диалоги - автор же принимал вроде как участие в военных действиях, ну нету там времени на "солце моё" и приветственных тирад на 2 строки.
Сильнее прочих частей, слабее первых двух.

31 марта 2013

leninpark

...Врагов много, и они нападают со всех сторон: давят массой, но не умением. Но мы не сдадимся, мы сильнее, мы умнее, мы просто честнее, и от этого лучше. Главный герой уже не просто положителен, а выглядит как современный Святой: и примерный семьянин, и душой за Родину, и т.д. и т.п.
Остаётся верить, что Тармашев рано или поздно напишет что-нибудь умное, а-ля "Наследие".

28 мая 2012

doctor-r...@mail.ru

Вот достали клоны эпопей Рона Хаббарда, Айзека Азимова и Джорджа Лукаса...
Что за чушь!!! Никто никогда и никуда стрелять не будет!!! Если и будут в будущем войны - то уж такие, чтоб планеты сразу, и максимально эффективно, оказались освобождены от конкурентов-мыслящих... Уже и сейчас есть "Расовое оружие" - для уничтожения по геному. Авторы клонов-стрелялок - идиоты? Или про него просто не знают?
28 октября 2016