Умри красиво

antolaspeaks

Совершенно потрясающая вещь!
    Столько динамики, героев, событий... Все так нагнетается и стремительно несется навстречу Финалу... В очередной раз Сергей доказал, что это одна из самых интересных его серий!

Yalg

Качество серии падает от книги к книге, эту читал уже поверхностно, без какого-либо напряга, да и напрягаться там негде, сюжет шаблонно-бумажный.
    Не смотря на это, "Ареал" остается одной из лучших стралкерообразных серий.

der_iskander

Что можно сказать о прочитанном, ожидал как обычно намного большего. Уже затянулось повествование о жизни маленького отряда ОСОПа в Желтой зоне. Все больше хочется, чтобы вернулся Туман, да и Рентген с ним (в принципе и еще один герой книги, Кварц, верит и ждет). И вроде бы сюжет начал поворачивать к этому, но очень уж медленно и можно сказать обрывается на самом интересном месте. Единственное, что спасает сюжет - это динамика боестолкновений в романе, у С.Тармашева талант их описывать, ну что собственный опыт дает о себе знать. В целом книжка более-менее средняя. Для того, чтобы развеяться. И еще раз хочется сказать Сергей верни Тумана!!!)))

Книга не впечатлила. Всю дорогу одно и тоже : операция, возвращение на базу, пошли туда-пошли сюда и снова возвращение на базу. Во общем не чего особого, еле до конца прочитал.
    Супер. Так открыто расписана правда жизни в нашей стране, что аж жутко становится.
    хорошая книга