leninpark

Концовка абсолютно непонятна. Вот абсолютно для меня. За этим исключением всё остальное на уровне Тармашева. А этот цикл я бы даже перевел на английский и на всех иностранных книжных ярмарках впаривал. С коммерческой точки зрения, конечно, не оправданно, но со всех остальных вполне даже.

Doriana12

Если первая часть была жанрово уравновешена, то вторая, а особенно третья подпали под влияние времени. И роман постепенно превратился в политический памфлет. Но такой разворот уже для другого читателя.

мне очень понравилась данная книга. ее не только интересно читать. в ней сокрыт глубокий смысл от автора. за юмор отдельное спасибо. побольше бы таких книг.
    kio21

Самые распространенные слова в серии дебильный и троглодит) концовка тоже порадовала, врагов расфигачил 4-х метровый атлет)) не понятно почему не 6-ти метровый))

В свете последних мировых событий - суть книги более, чем актуальна! Единственный минус - слишком растянут сюжет!
    Блеск! Проглотил серию за неделю. Читал даже на светофорах. Есть, конечно к чему придраться, но ведь описывал Тармашев американцев...
    супер , мне понравиоось
    Шикарная тема
    Думаю, что продолжение не будет: негра сожрали заживо. Вместе с тем, прочитал с большим удовольствием. Приятно удивляет, как автор совмещает определённый ход событий и ублюдочную их оценку, которая идёт со стороны негритоса. Поразмыслив, я понял, что такая постановка оценки событий, с точки зрения беззастенчивого упёртого эгоизма, в нашем кусочке вселенной - дело нередкое. Автору респект! Покупал книжку на ЛитРес.
    Молодец Тармашев)