HudsonRiver

Категорически не согласна с предыдущим отзывом! Любимый автор не исписался, а очень грамотно показал, что существует защита детей и подростков на законодательном уровне. А в это, как правило, не верят. И как бы мы не относились к властям, не нужно думать, что не существует возможности защиты ребенка. Причем не только физической, но психологической и эмоциональной. А в наше время расцвета психологических манипуляций очень неплохо это видеть, понимать и уметь этому противостоять не только лично, но и уметь научить этому детей, которые, как кажется лично мне, живут в более сложное время, чем мы, которые были детьми лет 30-40-50 назад. Книга нужная.

star-r

Книга якобы для детей. Полна штампов и выдержек из конституции, семейного, уголовного кодекса. Напоминает все это брошюрку, которую выдают на родительском собрании. Весьма разочарована. ТО ли желание просто заработать, то ли любимый автор исписался. Прочтение вызвало недоумение, кто сочинил описание к книге? Какое отношение описание имеет к содержании?
    Халтура - вот точное слово, характеризующее эту книгу. А для детей надо писать, как для взрослых, только лучше. Такое занудство, скулы сводит.

Другие книги серии «Родителям о детях»