Рецензии и отзывы на Вечно молодая Стелла

Darya_Mart

Пятая часть порадует читателей путешествием в столицу Розовой страны и ее окрестности; позволит взглянуть по-новому на секрет вечной молодости; столкнет лицом к лицу с женским коварством и вероломством; даст возможность повидаться со старыми, но горячо-любимыми героями, которые до этого лишь ждали своего часа; покажет Элли с новой стороны; не забудет о преданности и настоящей дружбе; расскажет, что союзник не всегда друг, а противник - враг; покажет парочку стратегически-важных баталий; и утрату, которая станет одновременно неожиданной и печальной, а чтоб все исправить, герои готовы пойти даже наперекор своим постулатам.

Это было здорово! Порой столько положительных эмоций у меня не вызывают более зрелые книги. Наверно, в этом и заключается прелесть цикла Сухинова: он - детский (со всеми возможными плюсами, вытекающими отсюда), но не наивный и уж точно не глупый.
    Единственное, глаз зацепился за несостыковочку с магией Стеллы, но, может, в дальнейшем это еще получит развитие. С удовольствием продолжу чтение.

Другие книги серии «Изумрудный город»