«Гудвин, Великий и Ужасный» читать онлайн книгу 📙 автора Сергея Сухинова на MyBook.ru
  2. Сказки
  3. ⭐️Сергей Сухинов
  4. 📚«Гудвин, Великий и Ужасный»
Гудвин, Великий и Ужасный

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2001 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Давным-давно в маленьком городке Канзас-Сити жил молодой актер по имени Джеймс Гудвин. Он переменил много профессий, но удачи так и не достиг. И вот однажды сильный ураган перенес его в Волшебный край, где жили маленькие робкие человечки. Гудвин объявил себя великим чародеем и новым правителем Зеленой страны. Чудесный случай подсказал ему, как можно построить удивительный Изумрудный город. Но в соседних странах жили колдуньи Гингема и Бастинда, и они решили прогнать самозваного волшебника. Как же бывший актер сумел перехитрить злых колдуний и стать Великим и Ужасным правителем Изумрудного города?

читайте онлайн полную версию книги «Гудвин, Великий и Ужасный» автора Сергей Сухинов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Гудвин, Великий и Ужасный» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
3 ч.
Жанры
Правообладатель
13 книг
Глава седьмая Замок золотого рыцаря Гудвин появился в городе только к вечеру. Он сразу же подозвал к себе Вардала и подробно расспросил его о визите четырех чародеек. – Значит, они решили оставить меня в покое? – просиял Гудвин. – Замечательно! То есть тьфу, наоборот – очень жалко. Я бы мигом приструнил
6 апреля 2020

твоих бабушек и дедушек, в далекой стране под названием Америка жил молодой человек по имени Джеймс Гудвин. Ему было двадцать пять лет (ужасно много, не так ли, ребята?), он был невысок, крепко сложен, и обладал пышной рыжей шевелюрой. А главное, он был энергичен и предприимчив. У него были золотые руки, привычные ко всякому ремеслу. Больше всего на свете Джеймс хотел разбогатеть, и в одно прекрасное утро проснуться миллионером. Часто лежа в кровати по утрам, он мечтал:
3 апреля 2020