Рецензии и отзывы на Три кольца небесной сферы

Nedostypnay

Неплохое фэнтези, написано достаточно легко и интересно. Сначала правда эта книга мне показалась более мужской. Погони, драки, пьянство и разврат - как то навели меня на эту мысль. Но по мере развития сюжета я втянулась и читала уже с удовольствием. В книге есть достаточно удачные сюжетные ходы (например Зазеркалье и возврат в прошлое), их совершенно не ждешь, но они очень "в тему". Герои, которых кстати не так уж мало, тем ни менее получились весьма объемными и не похожими друг на друга. Интрига, которая окутывает сюжет практически до конца, тоже не так уж проста к разгадке. я бы сказала об этой книге - "Не худший представитель своего жанра."
    Единственное, что разочаровало это концовка. Либо должно быть продолжение, либо я так не играю!!!

Герой постоянно что то вспоминает, игры со временем запутывают, в целом читабельно, но мне чего то не хватило в книге, читала без энтузиазма.
    Очень приличная книга, легко читать, без заумностей, с удовольствием почитала бы продолжение, если будет. Попробую почитать ещё что-нибудь этого автора