«Енот Шрёдингера» читать онлайн книгу 📙 автора Сергея Шкенёва на MyBook.ru
Енот Шрёдингера

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Про него говорят, что он родился в пробирке, но на самом деле его создали в лаборатории сразу взрослым и разумным. Енота сделали специально для борьбы с ненавидимым хозяевами половины космоса котом Василием Шрёдингером.

Но это только человек человеку волк, а легендарный кот разумному еноту – друг, товарищ, старший брат и пример для подражания. Так что любые замыслы космических негодяев из будущего пойдут наперекосяк, если их исполнение будет доверено разумному еноту Гоше. А уж если его воспитанием занималась русская разведка, по праву считающаяся лучшей во Вселенной…

Бойтесь, злодеи! Енот идёт в большую политику!

читайте онлайн полную версию книги «Енот Шрёдингера» автора Сергей Шкенёв на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Енот Шрёдингера» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
10 апреля 2021
ISBN (EAN):
Время на чтение:
5 ч.
наш клан сосредоточился сегодня в первую очередь на: – централизации коррупции в одних руках; – обеспечении равных возможностей всем подразделениям клана при компенсации моих финансовых потерь; – внедрении эффективной системы торговли алкоголем в розлив и вразнос; – введении прогрессивного повышенного налога на традиционные способы размножения; – введении монополии на торговлю наркотиками в учебных заведениях клана; – обеспечении бесперебойного снабжения главы клана высококачественными продуктами питания.
31 марта 2017

Насколько я помню из истории, в настоящем Майдане важен сам процесс, а целей в нём вообще может не быть. Какая разница против кого выступать, если это хорошо оплачивается?
31 марта 2017

– Неужели хоть кто-то поверит в эту чушь, сэнсэй? Я не самое умное существо во вселенной, но даже меня на ржачку пробивает. Ведь несусветную ересь несём, честное слово! – Да, ты несёшь чушь в массы, – согласился с учеником Онодэра. – Только кто тебе сказал, будто мы собирались рассчитывать на гениев? Не революцию же затеваем, а простенький майданчик. Если для первой нужны восторженные романтики с горячим сердцем, то для второго вовсе даже наоборот. – Это как? – не понял Гоша. – Поясните, учитель. – Наоборот, это дебилы с одной извилиной и с желудком вместо мозгов, наркоманы, извращенцы, просто ублюдки без намёка на интеллект, честь и совесть. Короче, всё то, что составляет любое псевдодемократическое и люмпен-либеральное общество. Продажные сволочи тоже подойдут. – Сложно всё это, учитель. – Очень просто, – улыбнулся сэнсэй. – И ты уже начал действовать в правильном направлении. Методички методичками, но твоя импровизация великолепна. Воздействуй на эмоции и примитивные чувства, и люди обязательно к тебе потянутся. Я подразумеваю тех самых ублюдков, которых мы планируем сделать расходным материалом для осуществления наших планов. Лепи любую фигню, городи любую чушь, выдумывай самые нелепые лозунги – если толпа подсознательно хочет услышать полную хрень, то она должна её услышать.

Автор книги