«Рыцарь Ордена: Наследник Ордена. Рыцарь двух миров. Клинки у трона (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Садова, рейтинг книги — MyBook.

AlecoZAV

Все началось с того, что день не задался. С кем не бывает?..
Эта история про мальчика Егора, по своей глупости попавшего в перпендикулярный мир и просто желавшего вернуться обратно. Но для того, чтобы вернуться обратно надо проделать огромный путь. Причём этот путь огромный не только по расстоянию, но и по собственному развитию. Вот и пришлось ему становиться последним рыцарем Ордена. И это не просто титул, это надо заслужить.

Противостоять ему будет сильнейший маг смерти, стоящий во главе империи зла, а это тебе не в бирюльки играть. Но он справился, нашёл много настоящих друзей, поучаствовал в отвязнейших приключениях, объегорил врагов. И нашёл ключ, открывающий путь домой. Но нет, это не всё, ведь не может он просто уйти и бросить всех, кто ему стал дорог, да и дома появились серьёзные проблемы у его семьи, так что он вернулся в новый мир вместе с семьёй и новым магом из нашего мира, чтобы поучаствовать в войне против мага смерти. И да, они победили, но как…

Эта книга, как и все книги Сергея Садова, предназначены «для семейного просмотра». Вроде и детская книга, но она одинаково заходит всем возрастам. Она написана замечательным лёгким языком, читается на одном дыхании, и при этом в голове сразу возникает картинка. Герои-дети прописаны идеально, сразу вспоминаются свои детские мечты. В героев-взрослых тоже веришь, хотя тут уже не со всеми их решениями и поведением согласен.

В общем, одна из лучших книг для всех возрастов, рекомендую.
16 апреля 2019

Андрей Ж

Сначала было немного скучно, иногда хотелось даже бросить читать, но в итоге все равно тянуло узнать что там дальше. Короче мне понравилось!)))
8 ноября 2022

buri...@gmail.com

Одно из лучших произведений ,прочитанных мною.
30 мая 2022