Сергей Разыграев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Сергей Разыграев»

AlbinaVorobyeva

но чего-то не хватило. Может быть, эта книга произвела бы большее впечатление (и, соответственно, оказалась бы более полезной), если бы я была только лишь в начале карьеры. В принципе описаны вполне жизненные ситуации, на работе встречались подобные типажи, как среди руководства, так и среди сотрудников. Суть книги сводится к набору качеств, которыми желательно обладать/обзавестись, чтоб быть востребованным на рынке труда и вписаться в коллектив. И по контрасту - чего бы не хотелось видеть. Вполне логично - не нравится подхалимаж, зазнайство и т.п. Идеальный сотрудник: горит за дело всей душой, постоянно развивается в профессии и учится новому, дисциплинирован, приятен в общении. Идеальный начальник: разбирается в теме, умеет делегировать и контролировать выполнение, защищает "своих", отстаивает интересы компании.

16 июля 2021

Юрий Гаврилов

Норм советы. Некоторые звучат тривиально, но автор приводит очень интересные примеры из жизни
14 декабря 2022

stane...@mail.ru

Очень интересная и полезная книга, которая даёт советы через поучительные истории разных людей.
17 сентября 2021

muhame...@yandex.ru