«Искушение-2» читать онлайн книгу 📙 автора Сергея Мавроди на MyBook.ru
Искушение-2

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Сразу скажу, перед вами чисто художественное произведение. Не воспоминания-мемуары, не инструкция по строительству пирамид, не «опыты успешного ведения бизнеса», очень последнее время модные, нет. Чисто художественное произведение. Роман. Скажу также, что я считаю свой литературный дар даже выше финансового. Впрочем, читайте и сами делайте выводы. Прав я или нет. И сами давайте оценки. Одно могу обещать твердо: скучно вам не будет. Это я вам гарантирую. А в остальном уж… Итак, вперед!

Сергей Мавроди

читайте онлайн полную версию книги «Искушение-2» автора Сергей Мавроди на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Искушение-2» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
16 ч.
Правообладатель
1 460 книг
Истинная любовь всегда бескорыстна.
11 января 2021

Если ты прав насчет нее, то ее нельзя купить, а если можно — значит, ты насчет нее ошибаешься. А тогда и покупать не стоит.
11 января 2021

. Ты спрашиваешь, не жалею ли я о чем-нибудь? Нет. Ни о чем. Никогда ни о чем не надо жалеть. Незачем оглядываться назад. Там ничего нет, кроме руин и мертвых воспоминаний. Ничего живого. Какая разница, что было когда-то? Все это уже прошлое, и оно умерло. А сегодня настоящее. Жизнь каждый день начинается сначала. И это прекрасно. Вперед!! Да здравствует утро!
4 января 2021

Автор книги