ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Выздоровление души

JonyTrap

С творчеством С.Н. Лазарева я знаком уже как больше 10 лет. Пришел я к нему от безысходности, когда врачи давали мне пару лет жизни "диагноз гепатит с". Дорога была длинной, но увлекательной, по сути я собирал самый грандиозный пазл в своей жизни, с каждым кусочком которого моя душа наполнялась любовью, искреннем счастьем и радостью. Если не ошибаюсь я прочитал все его книги кроме нескольких последних. "Выздоровление души" я начал читать скорее для галочки, так как в области психосоматики и религии плаваю как рыба в воде. Обычно я мусолю даже очень интересные книги пару недель а то и больше, эту я осилил в 3 захода. Это поистине катарсис его фундаментальных исследований. Все знания которые он приобрел в течении жизни, он вложил в эти 184 стр. бесценного материала. Не сказать что я узнал что то новое, но плотность информации зашкаливает, безусловно в книге отсутствует вода. ИМХО я бы рекомендовал эту книгу как первую которую стоит прочитать, ведь тут сокрыты ответы на самые важные вопросы бытия. Она может в корне поменять ваше мировоззрение и только в лучшую сторону.

Всем Любви и всего самого теплого.

ridero

Каждый день мы должны становиться чуть добродушнее, немножечко щедрее, смелее, независимее, всё лучше понимать окружающих нас людей, заботиться о них, делать им комплименты, не зарывать свою энергию в землю, а реализовывать ее — это и есть ежедневная работа над собой.

Обязательна к прочтению! Спасибо автору за свои исследования и открытия в такой важной области, как душа человека!
    До прочтения книги автор мне был не известен, только рекомендовала давным давно коллега, но я не обратила на это внимания. Было множество отговорок. А тут случайно попала ко мне в руки и столько осознаний! Меня открывает и открывает с каждым днем очень благостная энергия на любовь и искренность, прежде всего перед самой собой.