Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Диагностика кармы. Книга 1. Система полевой саморегуляции»

Iskatel_istiny

Читал в течение нескольких дней на нетбуке, что не очень удобно. Но! Книга того стоила. На многие вещи помогла взглянуть другими глазами, и не только глазами...мировоззрением!!!
Не знаю что даже можно критиковать в этой книге людям верующим, ну а неверующие и пессимисты всегда найдут к чему придраться.
Советую всем! Книга к обязательному прочтению)Мне она очень помогла.

Irr

Эта книга в свое время стала для меня открытием, радостью и способом зажить счастливее. Я очень рада, что она попалась мне на жизненном пути.

reader502446

Сказать,что книга хороша, ничего не сказать,прочтите.
Автор в сути своей изложил постижение законов,которые в исследовательской практике Христа имели быть, но не законченные, а имеющие продолжение открытия.
Это вам не молитвослов отпечатаная типографским станком, как америку отшлепать по заднице, им приятно,ибо волос не дощитаються на голове.Очередно мозг их волнующий доллар, эквивалент свободы и демократии на сознание и роскоши агрессивно настроенных гамбургеров с кунжутом Ха без ГМО.
Автор СН Лазарев нащупал те ниточки,которые определяют нашу судьбу,и те закономерности,которые толкают нас к божественному.
Да,оккультизм в подметки негодиться ибо стельки устарели а новую обувь не придумали.
Автор же предлогает ходить по воде не остовляя следов под ногами. Из разряда эзотерики практика лишина соуса превосходства.
А как вам типичная американская дедовщина в позе Иеговы или Луизы Хель?
А жаль мысли,как мыс над смыслом.
Хотя ...
Все!!!)т.е .

AleksejKravchenko387

Если вы познакомиться с эзотерикой, то начинайте с изучения восточных философий и учений и только потом переходите к европейским авторам. Так вы сможете сразу понять какую ахинею пишет автор (как в данном случае).
Во-первых, автор у нас уникальный человек. Все биоэнергетики ощущают биополе человека руками, и только господин Лазарев его ВИДИТ!!! Причём видит не только поле, но и карму человека! Карму, Карл!!! Чтобы вы понимали, видеть карму - это примерно то же самое, что видеть логику. Вы когда-нибудь видели логику?
Во-вторых, неприятно шокировало то, что автор просто выбрасывает в мусорку древние энергетические практики, которым уже тысячи лет, объявляя что они более недействительны, более того ведут к энергетическому вампиризму. То есть, такие мастера как Сюй Минтан (Цигун) и Свами Шивананда (Йога) в понимании Лазарева являются энергетическими вампирами.
В-третьих, вся концепция Лазарева представляет из себя фарш из оккультизма, религии, эзотерики и магии. Причём ни одна из ветвей не представлена в полном понимании.
Кроме того, согласно мнению Лазарева исправить карму можно пониманием своей ошибки, что просто в клочья разрывает всё учение о карме. Хотя любой мыслитель востока скажет вам, что карма исправляется лишь определённым образом поведения и в течении всей жизни.
Не менее забавно сравнение автора самого себя с Григорием Распутиным в плане целительных способностей. А работа с биополем человека дистанционно ( а не в нескольких сантиметрах, как принято в биоэнергетической практике), да ещё и в любой точке мира, повергла меня в дикий хохот. Так что перед вами, друзья, сам Иисус Христос или Будда, не меньше. Такими способностями не мог похвастать даже сам Вольф Мессинг.
Ну и самое интересное: С.Н.Лазарев имеет высшие образования по специальностям "Технология предпринимательства" и "Психология". Думаю не надо рассказывать, как превосходно сочетаются две этих специальности для манипулирования массами с целью получения прибыли.
А от меня совет: ознакомьтесь с учением Будды, системой Цигун или Йогой, причём от восточных авторов. И когда вы поймёте основные концепции, то сможете без труда вычленять такой откровенный бред, как в вышеуказанном издании. Всем удачи и просветления :)

ka8282

Очень-очень понравилось! Суть о том, что обижаться не надо, а любовь - мощное целительное понятие. Разбирается несколько причин неприятностей человека в настоящем, которые можно убрать через понимание, покаяние в глубине души и направление своих устремлений к любви даже к обидевшим вас. Но именно разбираются конкретные примеры, а не просто читаются какие-то нравоучения. Вот за конкретность примеров и понравилось особенно. Потому что читаешь и сравниваешь со своей жизнью, находишь какие-то аналогии, потом делаешь что-то похожее, чтобы убрать неприятности, и... получается! Тут даже можно привести как пример свои личные истории, и да, думаю, особо внушаемым людям это покажется особенно правдоподобным.
С благодарностью принялась читать и вторую книгу.