«Диагностика кармы. Книга 4. Прикосновение к будущему» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Николаевича Лазарева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Диагностика кармы. Книга 4. Прикосновение к будущему»

m.naza...@gmail.com

Самое сложное, это уловить диалектику, что все плохое относительно и все хорошее хорошим возможно некогда не было. Как заставить себя чувствовать интуитивно, где путь истинной любви, а где ты нафантазировал очень сложно. Любовь к детям к родителям очень понятная, а любовь к Богу ее надо почувствовать, желательно без серьезных катаклизмов, а ещё научить и детей и внуков, очень сложная задача. Хочется, чтобы в роду рождались дети вырастали и заключали счастливые браки и рожали уже внучат, которые также были счастливы и понимали, что любовь к Богу прежде всего. Было бы здорово получить руководство в виде ещё одной «Книги как ребёнку привести свою душу в порядок» и как он ещё совсем маленький может понять куда идти стоит, а где очень опасно, систему ценностей и приоритетов. Благодарю Сергея Николаевича за труды, дай Бог Вам здоровья, счастья на душе и любви конечно во всех ее проявлениях!
С уважением, Мария
25 августа 2022

Марина Родионова

Каждому человеку будет интересно просто прочитать книгу для понимания себя, возможно это поможет, а может и нет. Сергей Николаевич в своих книгах все систематизировал и начав читать его первую книгу прочитала 20 его книг, потом сделала перерыв надо было все уложить в своей голове. Из его книг я многое поняла, почему болеем или у нас неприятности, как начать работать со своими "зацепками" , а они есть у каждого, как можно изменить себя.
14 февраля 2018