Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «На линии огня. Искусство отвечать на провокационные вопросы»

2 отзыва
vanackercom

НА ЛИНИИ ОГНЯ/искусство отвечать на провокационные вопросы на переговорах, собеседовании, презентации/ Сергей Кузин
_______________________
О ЧЕМ: о том, как строить диалог со сложной аудиторией
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧЕСТЬ:
1) Первая интерактивная книга-тренинг. Согласен с издателем, добавлю, что она необычная: внутри много кодов, перейдя по которым можно посмотреть специально подготовленные видео и лучше понять мысли автора.
2) Мне понравились истории профессионалов из практики. Некоторые заставили улыбаться, а некоторые позволили увидеть себя, понять свои собственные ошибки. Плюс, есть чек - листы и с книгой нужно реально работать. Она мего практична!
3) Кейсы, советы, рекомендации, полное руководство по провокационным вопросам. Причем вы научитесь не только отвечать, но и задавать)))) Книга полностью отвечает своему названию и могу гарантировать, что после прочтения вы сможете ответить на любой комментарий!
_______________________
МИНУСЫ: - Оформление - огромный минус. Обложка меня лично совсем не привлекла и по ходу пьесы было пара недочётов. Незначительных.
______________________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: Я считаю эта книга нужна каждому, кто по работе сталкивается со сложной аудиторией. От блогеров и учителей школы до крупных политиков. Рекомендую 4/5

Алексей Лобков

Книга сложная для чтения. Возможно, в этом виноват ее особенный формат. Периодически отвлекаешься на просмотр роликов. К плюсам можно отнести шаблоны ответов на разные категории вопросов.