Рецензии и отзывы на Путь Четырёх Утраченная Легенда

4.2
    Сегодня забил на АРК, читая эту книгу. Давно уже не получал такого удовольствия от сюжета. Очень понравились угары Макса и Венса. Ну, а армия на стадионе, как всё завернулось))) Но теперь придется ждать вторую часть( Не люблю ждать( Машину времени мне и все части!!! А вот Рабби, я думаю ты немного запутался и неправильно понял предложение. Моё мнение, что имеется ввиду наше время, то есть конкретная дата, а сознание это люди или именно автор. Аннотация сама по себе в целом, на много лучше любых аналогов, так как не рассказывает сюжет, но дает понять легло тебе в душу или нет.
    Не знаю, как насчёт самого повествования, но безобразная Аннотация вызвала жуткое раздражение. Какое на фиг, "сознание" может быть у времени?! Время - НЕ живое, т.е. у него принципиально не может быть "сознания"! Вторая фраза - набор слов без признаков полезной информации. В третьем предложении - слова "таких разных" не к месту. Грамотней написать просто - "детей". Далее - что значит "другая сторона их жизни", если мы и про первую-то ещё не узнали?! Блинн... Пусть автор научится сочинять приличные и завлекательные аннотации, тогда, возможно, я и перейду к чтению непосредственно - произведений. Успехов, уважаемый Сергей.