quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Стражи Армады. По ту сторону восхода

981 уже добавил
4.5
    Думается, что трилогия "Пленники зоны" Короткова - это лучшая серия произведений по теме Зоны. По крайней мере, ничего лучше я еще не встречал. Стражи Армады, в свою очередь, мне тоже полюбились с первой книги. Слог авторов, сама суть вселенной Пади - это интересно. Но в данной книге Автор, на мой взгляд, сплоховал. Возможно, я слишком придирчив, но для чего в тексте так много пафоса? Избранные то, избранные сё. А в диалогах и вовсе, как мне кажется, полный швах. Читать было, откровенно говоря, скучно, а местами даже противно. Прошу прощения за негативную оценку, но это мое субъективное мнение. В любом случае, настоятельно рекомендую читателям серии "Стражи Армады" прочесть эту книгу, но лишь для того, чтобы понять, чем все закончилось. Да и закончилось ли? Уважаемый Автор, я убежден, что Вы способны написать во сто крат интересней и динамичней, без упора на никчемный пафос. В особенности в диалогах. Ну не будет человек в бою воспевать оды кому-либо. Сергей, не обижайтесь. Я искренне желаю Вам успехов. Но успехов качественных. Не славянин, но Башкир и Россиянин. Поклонник Вашего творчества из г. Уфа.

Другие книги серии «Апокалипсис-СТ»