«Древние знания – на службе современности. Ancient knowledge – to the service of today» читать онлайн книгу 📙 автора Сергея Ивановича Каменского на MyBook.ru
  2. Социальная психология
  3. ⭐️Сергей Каменский
  4. 📚«Древние знания – на службе современности. Ancient knowledge – to the service of today»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(0 оценок)

Древние знания — на службе современности. Ancient knowledge — to the service of today

288 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Можно назвать книгу «Прикладной философией» или «Кратким курсом человековедения». Ее цель: способствовать распространению надежных научных знаний о природе человека и общества. Без ссылок на Творца в различных его ипостасях, Космический разум и т.п. Это результат 30–летних исследований многомерной проблемы глобального кризиса и поиска путей решения вытекающей из этого проблемы глобального выживания. Несомненно, главного императива нашей эпохи – для всех живущих и тех, которые тоже должны иметь возможность родиться.

читайте онлайн полную версию книги «Древние знания – на службе современности. Ancient knowledge – to the service of today» автора Сергей Каменский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Древние знания – на службе современности. Ancient knowledge – to the service of today» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: