Рецензии и отзывы на Команда чемпионов продаж. Как создать идеальный отдел продаж и эффективно им управлять

ArtjomProshin

Название книги громче чем её содержание. По своей сути это не книга, а брошюра с краткими советами для отдела продаж, а основной посыл книги - приходите на курсы Сергея Филиппова.

Не знаю чему учит на курсах Филиппов, но "книгу" из 120 страниц он явно устал писать. Пример, глава 9. Развитие менеджера по продажам. Единственная мысль: "Что бы развивать менеджеров по продажам, их надо выводить из зоны комфорта и раз в квартал отправлять на учебу." Как говорится: "Спасибо, Кэп"

Вердикт: не читать

То что было изложено в книге я знала всегда бессознательно, интуитивно. книга помогла всю информацию в моей голове разложить по полочкам. Теперь вижу единый алгоритм и готова его применять на практике. спасибо большое!
    слишком много воды. ни слова про построение воронок продаж, хотя без них никакого планирования не будет. для начинающих руководителей : как вариант. для тех, кто со стажем: ни о чем.