«Стихотворения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Есенина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Стихотворения»

DukuyAngel

Часто в интернете встречаю такую фразу:

Мою душу даже Есенин бы не понял.

Так вот... я могу сказать, что мою душу он понял целиком и полностью! От творчества этого человека, сердце буквально щимет от тоски, а эмоции переполняют настолько, что после прочтения ты еще долго ходишь и осмысливаешь прочтенный текст. Каждый стих - новая порция чуств, настроения! Его стихи - сокровенные любовные послания не только к тебе, природе, но и к Родине. И читая любой из них, ты ощущаешь эмоции, которые просто невозможно передать словами, их можно только прочувтсвовать! Сколько лет разделяет тебя с Сергеем Есениным, а кажется, будто это твой друг-знакомый, который всего лишь вышел на секунду из комнаты и встречи с которым ты ждешь!

17 апреля 2017

reader-7935079

Сергей Есенин – Стихотворения
Давно я хотела познакомиться с Есениным (возможно раньше читала, но толком не помню)
Стихи Есенина — это что-то с чем-то. В них ощущается что-то родное.
Мне очень понравилось, особо не буду расписывать,100процентов советую к прочтению
Моя оценка 5/5

17 декабря 2023

EVHARD_

так-то есть стихи Есенина, которые сжимают душу и сердце. которые слишком сильные. ощущение, будто они ненастоящие и таких вообще не бывает. а поэма "Черный Человек" - это вообще нечто. мурашки на последних строках по всеми телу.
но вот прозы ему лучше бы не писать. конечно, он искренен и открыт, но чересчур, ведь можно бы обойтись и без некоторых подробностей.

18 ноября 2014

Бесплатно

4.6
(105 оценок)
Читать книгу: «Стихотворения»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно