«Иностранка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Довлатова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Иностранка»

Валентина Чистова

Очень люблю читать С.Давлатова он мой любимый ПИСАТЕЛЬ!!! Дай Бог ему здоровья и долгих творческих лет!В.ЧИСТОВА
12 декабря 2021

Павел

Браво! Довлатовский шедевр! Рекомендую к обязательному прочтению, чтобы отвлечься от серой «фантастики»
22 декабря 2021

Irina Kurilchuk

One of my favorite book. I have read almost all books of Dovlatov and this is the best for me
5 октября 2021

Александр Ли

Занудно, полезной информации нет. Графоманство.
21 января 2022

Ilya Ivanov

До того как начать эту книгу слушал лекцию Быкова про Развеять миф Довлатова где он язвительно рассуждал что Довлатов это даже не билитристика, особо ему не зашло именно эта работа. Так вот чисто по моему, Довлатов точно не билитристика , он на противоположной стороне от той куда его усаживает господин Быков.
Работы и вообще весь творческий Быков тоже не билитрист,
А вот такие разговоры точна и есть билитристика в негативном смысле этого слова.
А так читайте очень легкое и со смыслом и с мыслью , правда думаю это для иммигрантов скажет больше чем другим
12 апреля 2023

Елена Милграм

Потрясающая книга, гениального писателя!
Искрометный юмор!
Ефим Шефрин- лучший чтец для данной книги! Все сошлось.
4 января 2024

murave...@mail.ru

Трогательно, смешно, грустно, душевно и как всегда в одном флаконе.
Прекрасная вещь в исполнении замечательного чтеца!
21 июля 2023

Stas Kiriatov

Обычный сюжет…но слог, описания, невероятный стиль Автора и потрясающая начитка - Великолепное произведение!
5 февраля 2024

medea...@gmail.com

Не книга, а легенда! Читается и слушается невероятно легко. Ощущение абсолютной кинематографичности.
4 ноября 2022

Tatiana D

Великолепная книга! Какой юмор, какой язык! И какой чтец!!! Все совпало ❤️ тонко, ярко, живо!
24 ноября 2023