«Старый мистер Краус» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Сергея Чекмаева, ISBN: 9785699853564, в электронной библиотеке MyBook
Старый мистер Краус

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

«…Краус потомственные денежки приумножил солидно и, даже балансируя на краю паралича и слабоумия, сурово нависал тенью над всей своей империей. Менеджеры пугали его именем стажеров, старшие партнеры – клиентов и подрядчиков, пусть сам он уже давно не показывался в главном офисе. Финансовыми потоками рулили доверенные управляющие, но ко всем счетам корпорации «Индастриал Маджестик» Краус все еще имел неограниченный доступ.

Перехвати управление на часик-другой – и многое в твоей жизни переменится.

Если сможешь найти лазейку, конечно.

Мозговитые парни с нашей стороны работали не один месяц. Через Сеть не взломаешь, через банк – тем более, и сильно повезет, если копы опередят внутреннюю безопасность корпорации. Иначе вместо теплой отсидки можно загреметь на лунные копи навсегда.

Оставалось одно: пробраться в дом и немножко поуправлять денежками с личного терминала…»

читайте онлайн полную версию книги «Старый мистер Краус» автора Сергей Чекмаев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Старый мистер Краус» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: