«Вечный. Точка сингулярности» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Романа Злотникова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Вечный. Точка сингулярности»

orlangurus

Стараюсь не зашориваться и время от времени читать жанры, которые считаю совсем не своими. Некоторое время назад читала Роман Злотников, Сергей Мусаниф - Вселенная неудачников и последующие серии. Понравилось. А вот "Точка сингулярности" не пошла. Может, слишком для меня сложно: действие в нескольких параллельных срезах времени, Могущественные - практически властители Вселенной в виде рогатых разноцветных кур (не кур?) и т.п. И к тому же в жанре боевика я люблю болеть за "хороших", а тут я так и не разобралась, кто хороший...

11 декабря 2020

Из-за безгранично уважения ко всему творчеству Злотникова, его самого, и в частности к серии "Вечный", я и ставлю этому "дуэту" тройку за сие... художество. Невероятно нудные и пессимистичные книги получились из данной коллекции. Гнетущая атмосфера, скачущие и не раскрученные толком сюжеты вообще буд-то из разных и не связанных повествований! У соавтора Злотникова (даже фамилию его не составляю себе труда запомнить) отвратиедьная манера письма, к топу же от первого лица. Общий сюжет слизан с десятка прочитанных им книг, которые стал и я, и просмотренному им же, этим самым писвтелем фильма "Интерстейллар".,, Надоедо строчить, пойду обедать. Книга говно, как и первая её часть, не тратьте своё время господа
24 июля 2017

vdra...@mail.ru

То, что лично к Роману продолжение мира Вечного имеет весьма далекое отношение мне понятно. Но что написано в этой вот "книге" мне не понятно вообще. Связать сюжет я так и не смог, потому что местами его просто нет. Что-то вроде начинает появляться и резко исчезает. Вечный превращается уже в полного "бога", Смотрящий на Два Мира становится непонятно кем. После чего, все резко смешивается в доме Облонских и начинается еще больший сюр, потому как от изначального развития книги не остается ничего. В общем - фигня какая-то.
12 июля 2017

arra...@ramber.ru

А мне понравилось.
19 апреля 2018

Константин Диркс

не читаемо, такие переплетения сюжета, скучные и унылые
8 сентября 2018