«Жизнь после травмы, или Код здоровья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Бубновского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Жизнь после травмы, или Код здоровья»

отзыв и рецензия на книгу

cathyErnsho

В принципе книга читается очень легко, не смотря на то, что она не художественная. Очень захватывающе читать о Дакаре, о том как опасно и сложно проходить эту гонку. Автор сумел очень живо и красочно описать и красоту и трудности прохождения трассы.
На счет части книги, которая конкретно касается здоровья в целом и здоровья позвоночника в частности, то автор сумел дать некоторые полезные практичные рекомендации, как для общего укрепления организма, так и о том как не навредить себе при травмах неуместным лечением. Мне близок подход автора к здоровью позвоночника, так как сама имею с ним некоторые проблемы и на себе убедилась, что лучше постепенно укреплять мышечный корсет упражнениями и таким образом поставить позвонки на место, чем сразу бежать к мануальному терапевту и механично их вправлять, таким образом расшатывая себе позвоночник.
Книга будет интересна тем, кто увлекается разными системами здоровья, но и простой читатель сможет почерпнуть себе много полезного.

31 июля 2014