«Грыжа позвоночника – не приговор!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Бубновского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Грыжа позвоночника – не приговор!»

c9do22

Так долго я не читала еще ни одной книги, что можно прочесть за день.
В основе своей все просто и одновременно сложно. В плане лечения межпозвоночных грыж.
Доктор развеивает многие мифы касательно данной болезни и дает практические рекомендации по ее излечению. Рекомендую, для тех, кто столкнулся с данным недугом. Все просто и доступно для понимания.

4 мая 2020

FanFanych

30 декабря 2017 года чистил снег на стоянке во дворе и в результате сдвинул что-то в позвоночнике, потом оказалось грыжа позвоночника. Сказались занятия споротом и прыжки с парашютом. В результате 15 дней лежал и не мог двигаться, прочитал много книг и посмотрел много роликов про позвоночную грыжу. Информация была 50 на 50. Если операция, то результат тоже может быть разный и не вполне хороший.

И тут  мне попадает эта книга доктора Бубновского. Я сразу поверил ему, потому что наши мысли были направлены в одну сторону, а именно что ДВИЖЕНИЕ это жизнь. Прошло немного времени я встал и пошел в спортзал, обошелся без уколов, таблеток и врачей. Только доктор Бубновский и упражнения.

2 февраля 2022

alf...@vinf.ru

мне понравилось, все верно про наше здоровье, каждый сам отвечает за свое здоровье и его работу.
хочешь быть здоровым вовремя начинай шевелиться, профилактику делай, правильно поднимай груз...конечно это тебе не пиво пить и на диване лежать
29 сентября 2018

andrey....@gmail.com

Это уникальная методика. Так, как доступна и понятна каждому. А самое главное - эффективна.
14 июня 2017

tagi...@gmail.com