Рецензия В. П-ов на книгу — Сергея Брацио «Протозанщики. Исцеление Меди» — MyBook

Отзыв на книгу «Протозанщики. Исцеление Меди»

В. П-ов

Материалистический Рай. Это первое, что пришло в голову после прочтения. Все потустороннее всегда представлялось чем-то эфемерным и неземным, а тут, хлоп, и вполне себе понятные категории, мысли и, что главное, потусторонние обитатели, которые знают о загробном мире не больше нашего. Интересный ход, очень интересный. Никто ничего не знает.

В описании правда – это совсем нестрашно, это захватывающе и интересно. Кто-то написал в комментариях, что слишком много мыслей. А разве бывает мыслей слишком много, если они здравые? Отдельно порадовала глубина идеи назвать непобедимое воинство «Безысходностью». Глубоко.

Любителям ужасов и треша навряд ли понравится. Ничего подобного тут нет. Это интересное приключение, квест, если угодно, но обернутый в потусторонний антураж.

Есть у автора «привет» и другой категории лиц - от одной только фразы: «Вот, повезло мышам в Раю родиться, а счастья своего не сознают» заскрипит зубами ни один «интеллигент». Это мое личное мнение, разумеется.

Хорошее, законченное произведение. Есть несколько малозначительных нестыковок, но придираться не буду. Ставлю отлично!
29 октября 2017

Бесплатно

4.21
(47 оценок)
Читать книгу: «Протозанщики. Исцеление Меди»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно