Рецензии и отзывы на Протозанщики. Исцеление Меди

Материалистический Рай. Это первое, что пришло в голову после прочтения. Все потустороннее всегда представлялось чем-то эфемерным и неземным, а тут, хлоп, и вполне себе понятные категории, мысли и, что главное, потусторонние обитатели, которые знают о загробном мире не больше нашего. Интересный ход, очень интересный. Никто ничего не знает. В описании правда – это совсем нестрашно, это захватывающе и интересно. Кто-то написал в комментариях, что слишком много мыслей. А разве бывает мыслей слишком много, если они здравые? Отдельно порадовала глубина идеи назвать непобедимое воинство «Безысходностью». Глубоко. Любителям ужасов и треша навряд ли понравится. Ничего подобного тут нет. Это интересное приключение, квест, если угодно, но обернутый в потусторонний антураж. Есть у автора «привет» и другой категории лиц - от одной только фразы: «Вот, повезло мышам в Раю родиться, а счастья своего не сознают» заскрипит зубами ни один «интеллигент». Это мое личное мнение, разумеется. Хорошее, законченное произведение. Есть несколько малозначительных нестыковок, но придираться не буду. Ставлю отлично!
    Я не настолько умник, чтобы понимать, где тут какие ошибки (читайте предыдущую комментаторшу), но в целом очень доволен. Это не мой стиль, и я читал по рекомендации, но в результате здорово. Ничего страшного, а кое-где придется и задуматься.
    Очень неоднозначно! Что-то непонятно, что-то оригинально, а что-то просто обалденно. Я ставлю пять, но это пять с минусом. И минус за отсутствие профессиональной корректуры. Такое цельное, продуманное, глубокое произведение нельзя выкладывать в самиздате! Понятно, что нормальному автору нет ни времени, ни желания доводить все нюансы до блеска – его дело творить, но, ребята, так нельзя представлять такое интересное произведение! Нель-зя! Малограмотные все одно ничего не поймут, а для грамотных – это очевидно. Успокаивает то, что я была одной из первых, кто прочел это произведение в авторском исполнении. Я уверена, что после должной обработки, оно станет одним из знаковых! Успехов автору. P.S. Отдельно порадовала «линия любви». Это так оригинально и неожиданно, что мы с мужем хохотали во весь голос, когда она разрешилась. Ох, Вероника, ох, чертовка!
    Ну, всякое бывает, но ничего так!
    Не думал, что бесплатно найду такое интересное чтиво. Я все же советую выставить за деньги, бесплатное многие считают дешевым. Но это вам решать.
    Я так и не понял, я читал или смотрел :-) Очень красивые образы, но слишком много мыслей. Сейчас это мало кого интересует. Но моя оценка пять!