Рецензии и отзывы на Протозанщики. Исцеление Меди

Очень неоднозначно! Что-то непонятно, что-то оригинально, а что-то просто обалденно. Я ставлю пять, но это пять с минусом. И минус за отсутствие профессиональной корректуры. Такое цельное, продуманное, глубокое произведение нельзя выкладывать в самиздате! Понятно, что нормальному автору нет ни времени, ни желания доводить все нюансы до блеска – его дело творить, но, ребята, так нельзя представлять такое интересное произведение! Нель-зя! Малограмотные все одно ничего не поймут, а для грамотных – это очевидно. Успокаивает то, что я была одной из первых, кто прочел это произведение в авторском исполнении. Я уверена, что после должной обработки, оно станет одним из знаковых! Успехов автору. P.S. Отдельно порадовала «линия любви». Это так оригинально и неожиданно, что мы с мужем хохотали во весь голос, когда она разрешилась. Ох, Вероника, ох, чертовка!
    Ну, всякое бывает, но ничего так!
    Не думал, что бесплатно найду такое интересное чтиво. Я все же советую выставить за деньги, бесплатное многие считают дешевым. Но это вам решать.
    Я так и не понял, я читал или смотрел :-) Очень красивые образы, но слишком много мыслей. Сейчас это мало кого интересует. Но моя оценка пять!