«Донецкие повести (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Богачева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Донецкие повести (сборник)»

KonstantinFrolov565

Думаю, только жители Донбасса полностью раскроют всю атмосферу "Донецких повестей". Образ взаимоотношений персонажей, развитие сюжета, окружение мира, все это совпадает с действительностью, которую прожил наш регион. Книгу прочитал несколько лет назад, когда наткнулся на неё в книжном магазине. Не пожалел, что купил.

27 апреля 2019

ReuvenRegreets

В книге две повести о Донбассе. Мирная жизнь в детективном сюжете о коррупции в газовой сфере с юмором, кражами, увлекательным расследованием, убийствами и финалом с ноткой обреченности "коррупцию не одолеть". Это любителям классического детектива. Вторая повесть о гражданской войне в Донбассе. О той стороне, которую не все знают. Повесть о человеке, который против войны, но который не нужен ни одной из сторон. А люди гибнут. Повесть о донецком Григории Мелехове. Отдельные главы без слез не прочитаете. Невероятная сила произведения.

5 мая 2019

AnnaFedoseeva678

Вокруг дележа российского газа поставляемого в Украину всегда было много проблем. Причем при всех властях и при всех президентах. Вспомнить только Тимошенко, чего она там творила… Так что тема актуальная и я была поражена, как автор использовал её, перенеся в художественную литературу. Поэтому твердая пятерка!

30 июля 2019

H0TAjeDsUw0Fby9

Очень интересное произведение. Автор уверенно подчеркивает события, происходившие в современной Украине, в частности на территории Донбасса. Очень плохо, что интересы кучки людей преобладают над необходимостью развивать свою страну.

31 августа 2019