Рецензия stacie-elberg на книгу — Сергея Бернадского «Продающие тексты. Как превратить читателя в покупателя» — MyBook

Отзыв на книгу «Продающие тексты. Как превратить читателя в покупателя»

stacie-elberg

Великолепная книга о копирайтинге. Пожалуй, лучше я еще не встречала. Автор не похваляется каким-то тайным знанием, не говорит на каждом шагу о том, какой он спец, а просто-напросто дает работающие системы и рассказывает о вещах, которые - да, именно так - тоже работают. Как человек, который провел в копирайтинге достаточно времени, могу с уверенностью сказать: рекомендую. Конечно, для крутых профессионалов это вряд ли подойдет, потому что они не найдут там ничего нового... хотя как знать, как знать. Для новичков, которые хотят стать копирайтерами, но не знают, как начать - must read. У книги, помимо простого языка и простых работающих вещей, есть дополнительный плюс: она развеивает огромное количество мифов о рекламе. Люди умудряются годами работать в сфере маркетинга, но их голова все равно забита мифами. Вот если вы - из числа этих людей, книгу вам в руки, да побыстрее!

Огромное спасибо Сергею за эту книгу. Бесценная вещь. Жаль, что она не попала ко мне в тот момент, когда я только начинала учиться - я бы избежала многих ошибок. А теперь можно только порадоваться за других, для тех, кто прочтет ее внимательо, и для тех, кому она действительно будет полезна. А она будет.

3 октября 2014