«55 способов привлечь миллион клиентов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артема Куфтырева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «55 способов привлечь миллион клиентов»

Knyaz2001

В книге разобрано много каналов рекламы, но они разобраны не детально, но для ознакомления пойдёт.

14 января 2018

twist...@yandex.ru

Это отличнейшая книга! Почему так мало отзывов о ней? Здесь нет долгих и бесполезных историй о личной жизни авторов, только рекомендации по существу и краткое руководство к действию. Можно начинать чтение практически с любой страницы, что весьма удобно, когда ищешь ответы на какие-то конкретные вопросы. Да, пожалуй, на сегодняшний день что-то из этой книги уже не очень актуально, т. к. с момента её издания прошло 8 лет, и с тех пор многое изменилось в мире, но всё-таки большинство рекомендаций до сих пор вполне себе применимы. Это не тот случай, когда читаешь 300 страниц текста, а на выходе получаешь всего 1-2 умных мысли, здесь почти всю книгу хочется разобрать на цитаты. Очень рекомендую всем, кто хочет получить базовые представления о рекламе и продвижении товара или услуг в интернете.
6 сентября 2021