Рецензия num на книгу — Павла Пепперштейна «Мифогенная любовь каст» — MyBook

Отзыв на книгу «Мифогенная любовь каст»

num

Докладчик: Товарищи, конференция, посвященная величайшему открытию в археологии, захоронению «Пчта Росси» и открытию Первоисточника рада приветствовать делегатов со всего земного шара.
*аплодисменты из зала*
Докладчик: Культура доядерной эпохи на данный момент крайне малоизучена, но последняя находка позволила пролить свет на самые спорные факты столь древней истории. Как вы знаете, два года назад при строительстве космопорта было обнаружено загадочное захоронение. Могильная камера имела очень необычный вид – металлическая коробка, разделенная на два сектора. Одна часть, без сомнения, была предназначена для погребения высокопоставленной особы и его супруги, о чем свидетельствует наличие двух кресел. Но погребальная камера оказалась пуста, в отличии от камеры с трофеями, которая расположена за спинами погребаемых. Это явный символ заплечных знаний, упоминания о которых мы встречали при раскопках публичных зданий. «Знания за спиной носить» (*1)
(1) Изречение цитируется по труду «Первородный грех: почему древние народы заключали детей в тюрьмы» проф. Мак-Арин-Ко.
Согласно теории профессора Флипке, в подобных камерах находились предметы, необходимые покойным в загробной жизни. В данном случае камера была наполнена разнообразнейшими свертками и коробками, а также запечатанным мешком, который содержал послания живых в мир мертвых. Это первая находка подобного рода. К сожалению, как вы знаете, основная причина малоизученности доядерной эпохи состоит в том, что после Великой Ядерной Войны нечего уже было изучать. Данные артефакты также пострадали под действием воды и времени, но несколько свертков все же сохранились в почти идеальном состоянии.
Итак, величайшее открытие со времен раскопок музея эротической анатомии (*2), артефакт древнейшего времени, находка, которая позволит расшифровать целый пласт культуры! Розеттский камень, недостающее звено! Все это - «Мифогенная любовь каст».

Дальше...

(2) см. сборник «Стрелы любви: от нефритового столба до резиновой устрицы»
*выкрик из зала* А с чего вы решили, что эта книга имеет ритуальное значение?
Докладчик: Товарищ, позвольте специалистам судить о важности открытий. Во-первых, само название этого эпохального труда говорит о его мифологических началах. Во-вторых, Двоекнижие было упаковано согласно ритуалам древних людей – в особую бумагу с котиками. Как вы знаете, именно котикам поклонялись в ту эпоху. Ну и самое главное – Двоекнижие на самом деле является Троекнижием!
*шум в зале*
Докладчик: Вместе с Двоекнижием в сверток был упакован также полный вариант мифа о Колобке. Ранее мы находили лишь фрагменты, теперь же ученым стал доступен полный текст!
Профессор Пудило из зала: Почему вы скрывали от общественности полную версию Колобка? Что вы еще скрываете?
Вместо докладчика в микрофону подходит представитель ООН ДК (*3)
(3) ООН ДК – Общество Охраны Наследия Древних Культур. Некомерческая организация, занимающая охраной древних культур, к которым традиционно относятся древние руссы, великие китайские предки и соединенные америмексы.
Представитель: Потому как находка имеет не только археологическое, но и политическое значение. Только спустя два года, после тщательного анализа мы готовы раскрыть все тайны о происхождении человечества.
*выкрик из зала хором* Это заговор!
Представитель: Согласно находкам из захоронения стало ясно, что именно культура России и «Мифогенная любовь каст» являются первоосновой для всех остальных культур.
*шум в зале*
Профессор Мудико из зала: Это бездоказательно! Вы уже утверждали подобное после открытия перевода «50 оттенков серого» на староанглийский язык!
Представитель: И данная находка лишь подтверждает теорию!
Профессор Мудико: Но дебаты на тему первоисточника все еще продолжаются!
Представитель: Какие могут быть дебаты?! Оригинал датирован 2014 г. по ст. вр., перевод – 2017 г. по ст. вр. (*4)
(4) см. "От Анастейши до ядерной войны: распад человечества родом из Америмексы?" - Фон Задорнов
Профессор Мудико: Критики утверждают, что все могло быть наоборот! Может и с МЛК так же???
Представитель: Глупости! Официальная позиция нашего сообщества однозначна в этом вопросе, и теорию первоисточника подтверждает анализ даты изготовления фолианта. Однако, товарищи, прошу успокоится и продолжать конференцию.
Докладчик: Для всех сомневающихся мы готовы предоставить текст книги, переведенный нашими специалистами по древнерусскому наречию. Совместно с коллегами из разных стран было установлено, что герои европейского эпоса на самом деле имеют русское происхождение!
*шум в зале*
Профессор Пудило: Были ли расшифрованы магические заклинания, которые произносит Дунаев? Почему в версии книги, предоставленной общественности отсутствуют магические формулы?
Представитель: У вас недостоверная информация!
Докладчик: На данный момент подтверждено, что теория об родственных связях Мальвины и Синей Бороды верна.
Профессор Мудико: Есть ли вероятность, что они являются прародителями Смурфиков?
*шум в зале*
Докладчик: Но наибольший интерес представляют связи между легендарной женщиной-воспитателем (*5) и несколькими детскими персонажами, которые ранее считались независимыми друг от друга. Алиса, Дюймовочка, Пэппи, Элли, Вэнди, Мальвина, кто еще? Исследования продолжаются.
(5) см. «Мэри Поппинс: возмездие с зонтиком. Реальная женщина или сборный образ?»
Докладчик: Много вопросов также вызывают древнейшие мифы, известные нам по фрагментарным находкам в тюремных детских домах (см. п.1), к ним относится сказание о Винни-Пухе, Карлсоне, Питере Пэне, Гудвине, Мумми-тролях.
Представитель: Я вынужден остановить Докладчика. В связи с тем, что все шире распространяется культ Свидетелей Дунаева, мы не станем на данной конференции обсуждать религиозную составляющую и перейдем к исторической части.
Докладчик: Но…
Представитель: Приказ свыше.
Докладчик: Итак, следующий вопрос посвящен открытию того, что Большую войну, которая длилась по нашим данным всю первую половину 20 века по старому летоисчислению, необходимо разделить на две отдельные войны.
*из зала* Но ведь есть свидетельства о боевых действиях на протяжении всего периода!? Как вы объясните найденные отрывки из Солж-И-цына?!
Представитель: Тишина в зале!
Докладчик: Наши специалисты по истории Великой войны составили карту и хронологию действий (*6), поскольку «Мифогенная любовь каст» является летописным изложением похождений полубога Дунаева во времена войны. Также мы можем утверждать, что эта война породила культурных героев многих стран. Дунаев был известен и ранее, под именем Колобок. Сказание о боге-Колобке известно нам уже давно. Как вы знаете, считается, что Колобок – это бог солнца, покровитель Древней России. Это бог-воитель, побеждающий территориальных богов, зашифрованных под именами Заяц, Волк, Медведь. До сих пор нам было неизвестно, чем заканчивается миф, но теперь знаем доподлинно, что в тексте содержалось пророчество об апокалипсисе под именем Лиса. По новейшим данным, Дунаев – это одновременно и сам колобок, и его сын, рожденный от самого себя после поедания собственного тела.
(6) См. "Коричневая чума на самом деле коричневое дерьмо? Правда и вымыслы о войнах аборигенов" под ред. Ду-Ду-Кина.
Докладчик: Не менее важным является тот факт, что мы, наконец-то, готовы опровергнуть изначальную теорию о времени захоронения мумии из Москвы. Как вы знаете, считалось, что это погребение относится к более позднему периоду, точную дату и личность установить не удавалось. Все знают о проклятии Красной Мумии, все, кто участвовали в раскопках оказались заражены неизвестным вирусом, начинали картавить и требовать «бгоневичок». Сопоставив имеющиеся факты с текстом книги, в которой говорится о некой мумии из Кремля, имеющей религиозное значение, мы пришли к выводу, что Ленин и Красная Мумия - это одно и то же лицо.
Профессор Пудило из зала: Вы хотите сказать, что и развалины красного города тоже относятся к более древнему периоду? А как же быть с версией о пришествии инопланетян, которые построили Кремль? Известно, что технологии того времени не позволяли столь монументального строительства!
Докладчик: Этот вопрос нам также удалось решить. Разрабатывается теория о божестве Каменном, которое пришло из космоса и свои детородным органом воздвигло величайшие архитектурные памятники. Нам уже удалось идентифицировать монумент Женщины с мечом, как прародительницу всего человечества. Подобные находки были сделаны в разных уголках земного шара, последняя из открытых найдена на территории, ранее заселенной Америмексами.
*выкрик из зала* Это правда, что в книге говорится о втором пришествии Дунаева?
*шум в зале, крики*
Докладчик: Это всего лишь теория, прошу успокоится!

*в зал врываются Свидетели Дунаева и наступает полная Энизма*

31 января 2016