Рецензии и отзывы на Евангелист бизнеса

jagun

Поделюсь одной мыслью почему я думаю, что книга стоит прочтения: потому что этот человек убедил меня купить удобно сверстанную выжимку постов с Хабра (которые я уже до этого читал) и я еще и рад этому! Больше всего ситуация напоминает цитату из одного из постов о переговорах "Они нас в задницу поимели, а мы еще и радуемся!".

Книга хороша для новичков-райтеров, которые не хотят погибнуть на биржах, руководителей, ищущих способы рассказать о своей компании, пиарщиков с мозгами.
    максимум советов, минимум воды
    В куче шума вокруг книга устаканивает основные и важные вещи. Про тон общения, как писать, о чем писать и как добывать информацию. Про то, где во всем этом смысл. Про бизнес, внутри которого всегда люди. За каждым предложением - личность автора и его опыт, читала с интересом и удовольствием, попутно выписывая идеи. Рекомендую!
    Читать книги от практиков - одно удовольствие. А от владеющих словом, бизнес-процессами и пониманием психологии покупателя, тем более. Эта книга - тот редкий в наше время случай, когда хочется купить бумажный вариант, наделать закладок и перечитывать отрывки время от времени. Подойдет и опытным бизнесменам(всегда какие-то нюансы упускаются, поэтому будет полезно вспомнить или узнать), владельцам интернет-магазинов (просто кладезь важной информации), копирайтерам для правильного описания карточек товаров. P.S. У меня не возникло желание купить что-либо в "Мосигре" или подписаться на их рассылку. Но вот купить эту книгу - да))