«Задача с неизвестными» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Серафимы Николаевны Богомоловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Задача с неизвестными»

отзыв и рецензия на книгу

seraphimabogomolova

Я решила, как автор, прокомментировать собственную книгу, что, наверное, редко бывает, так как авторы, в основном, ждут комментариев читателей, но читатели, по моему опыту, не всегда могут четко сформулировать свои ощущения о книге. Поэтому решила задать тон. Книга написана с использованием стиля, который я бы назвала – разминулись, то есть главные герои - Льюк и Лина - никак не могут до друг друга добраться и препятствуют им в этом и внешние обстоятельства, и загадки, и другие люди. Читатель может задать вопрос - а зачем? А за тем, чтобы пропустить героев и их любовь через препятствия и тем самым испытать на прочность, ну и раскрыть их характеры. Цель книги показать, что любовь может победить все, даже страх перед неизвестностью, ведь это часто бывает самым страшным испытанием, которое не все проходят. Не раскрывая всех секретов, хочу добавить, что Москва в книге представлена глазами молодого француза, который мыслит творчески-нестандартно. Ну а тем, кому интересно и слушать, и картинки смотреть, можете заглянуть на мой канал YOUTUBE и проити эпизоды книги аудио-визуально:

02:07
21 июня 2020