«Инвестор за выходные. Руководство по созданию пассивного дохода» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Семёна Кибало, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Инвестор за выходные. Руководство по созданию пассивного дохода»

алла

Очень рада, что познакомилась с этим произведением! Главу разновидности инвестиций, переслушивать несколько раз, жалея о том, что не встретила эту книгу хотя бы на полгода раньше! Это бы помогло мне избежать некоторых ошибок! Стала фавориткой этого автора! Все по делу, ничего лишнего!
25 октября 2021

karolina...@mail.ru

Блин это было очень круто.
отличная книга, отличное изложение, никакой воды, всё по полочкам, очень структурировано, от простого к сложному.
Озвучено много нюансов, текст наполнен рекомендациями и комментариями, которые позволяют новичку плавно и без паники погрузиться в мир инвестиций.
Да, в текущей политической ситуации, некоторые стратегии пока/уже неприменимы, но это нюансы жизни. Книга даёт хорошую практическую базу, а дальше каждый выберет свой путь.
Книгу однозначно рекомендую.
Спасибо автору!
11 ноября 2022

Galina ZVZ

Доступно, на понятных примерах, изложены основы инвестирования. Да, не все из рекомендованного можно применить, потому что после начала СВО россиянам заблокировали доступ к самым эффективным инструментам, описанным в книге. Но принципы-то не изменились. Очень рекомендую почитать всем, кто только планирует или начинает осваивать фондовые рынки. Убережет от многих потерь.
18 января 2024

Galymzhan Imangaliyev

Просто и понятно. Большая благодарность автору за этот труд! Прослушав аудиокнигу, в тот же день купил бумажную версию, чтобы можно было сделать заметки и держать в поле зрения на рабочем столе. Думаю на старте буду часто в нее заглядывать.
29 января 2023

Galina Litovskaya

Очень понравилось! Слушала на одном дыхании. Заказала бумажный вариант книги, которая станет моей азбукой в инвестициях. Семён, Вы - удивительный человек! Спасибо!
16 августа 2023

Андрей Сараненко

Благодаря это книги, появилось понимание, что такое инвестирование и зачем это надо, теперь в голове есть представление что надо инвестировать в «своё будущее»
24 мая 2023

Микаэль Казарян

Если следовать простым советам изложенным в данной книге, реально возможно начать использовать деньги для их приумножения всего за пару дней
23 октября 2023

Андрей Колмаков

Слушая в автомобиле, зашла на ура!Доступным и понятный языком объяснены основные принципы инвестирования. Думая приобрести физическую версию.
1 марта 2023

спасибо все довольно подробно объясняет,
для меня довольно безграмотного человека 40 лет в данной области многое ещё непонятно, но будем учиться
22 февраля 2023

olezhka...@gmail.com

Если вы решили взяться за своё финансовое положение с помощью инвестиций, то эта книга - отличный вариант, с чего нужно начать изучение
20 июня 2022