Семён Афанасьев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Семён Афанасьев»

Омка Иганцев

Великолепно, немного наивно, по крайней мере, я не смог представить события в моей реальности. Альтруизм власть имущих это редкость. Изюминка- поиск Святого Грааля, пути к бессмертию. Медицинская составляющая, надеюсь написана профессионально, хочется верить в то о чем читаешь
2 ноября 2022

Виктор Бережной

Отличная книга, вот бы в такой стране жить, даже хочется верить, что и унас так будет рано или поздно. Читается и слушается одинаково легко и интересно.
30 октября 2023

Алексей Паксяйкин

Очень хороший автор . Чтец от бога . Книга супер
26 февраля 2023

Tanchik

Ждала продолжения в электронном варианте, не дождалась, пошла слушать. Я из той категории людей, кто глазами читает лучше, чем на слух... Автор, а можно попросить все таки сделать обычную электронную версию🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼я прочитаю ещё раз... Ну пожалуйста! Серия просто очень хорошая и я хочу именно прочитать, ну не "вкусно" слушать! 💖💖💖
8 февраля 2024

Галина

Очень неплохо для сюжета, прям хочу продолжения и такой закрученный жанр, для меня ново и нестандартно. Автор как будто проходит по грани разных жанров и фантастика и детектив и романтика и нравоучения и наставления по тексту книги но воспринимается легко и как читаешь приключения хочется ещё и ещё продолжение сюжета
26 июля 2022

Joie Jonovich

Интересный современный ближнезарубежный по отношению к России жизненный сюжет с попаданцем к нам и очень атмосферный слог. Большое спасибо автору.
Отдельная благодарность чтецу-декламатору за реальный театр одного актёра у микрофона.
2 января 2023

Joie Jonovich

Очень удивился, когда сообразил - в каком государстве происходит действие. Неужели там президент и вправду хотел добиться чтобы закон был один для всех?
1 января 2023

1 января 2023

2 января 2023

master....@att.net

Очень большие ожидания от серии. Интересно и приятно. Интересно ,как читателю, приятно, как врачу. Вставки,верные по смыслу, нарушают ритм.
20 марта 2022